Вакансии
7 ноября 2023

Автопарк регионального оператора готов к зимним условиям эксплуатации

В условиях наступающего зимнего сезона автопарк спецтехники регионального оператора компании ООО «Хартия» был проверен на техническую готовность к перевозке отходов в приближающихся погодных условиях. 

В процессе подготовки к зимнему сезону мусоровозам заменили шины, обновили горюче-смазочные материалы и тщательно утеплили двигатели. Кроме того, с водителями специализированной техники был проведен дополнительный инструктаж о безопасном вождении в условиях льда и снега.

Специализированный транспорт регионального оператора для работы по обращению с ТКО отличается большими габаритами и весом. Это требует от водителей особых навыков.

Специалисты компании «Хартия» тщательно следят за техническим состоянием мусоровозов, чтобы гарантировать бесперебойное предоставление коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами. Регулярная диагностика механизмов, плановое техническое обслуживание и своевременный ремонт помогают выявить и устранить проблемы до того, как они могут помешать работе.

Береги природу, сортируй отходы!