Вакансии
18 декабря 2023

Конкурс профмастерства «Лучший экипаж». Итоги ноября

Конкурс профмастерства «Лучший экипаж». Итоги ноября

Региональный оператор компания ООО «Хартия» продолжает проведение конкурса профессионального мастерства среди своих сотрудников в Ярославской области. И в ноябре завершился очередной этап конкурса.

Конкурс нацелен на выявление профессионалов в рядах сотрудников, а также на развитие культуры их работы, повышении качества предоставляемых услуг и эффективного управления ресурсами для сокращения расходов на эксплуатацию и ремонт транспорта.

В рамках конкурса сотрудники демонстрируют высокий уровень владения профессией, квалификацию, надежность, ответственность, технологическую осведомленность и умения, самодисциплину.

Церемония награждения лучших сотрудников по итогам ноября 2023 года прошла на территории сортировочного комплекса «Чистый город». Победителям были вручены заслуженные дипломы, кубки, фирменные подарки и денежные премии.

Ярославль

Сергей Юрьевич Гладков, водитель 1 категории

Михаил Владимирович Гуляев, водитель 1 категории

Валерий Петрович Винокур, грузчик 1 категории

Алексей Александрович Базанов, водитель 1 категории

Виктор Владимирович Долгов, грузчик 1 категории

Виталий Николаевич Синицын, водитель бункеровоза

Углич

Эдуард Юрьевич Васильев, водитель 1 категории

Сергей Витальевич Фролов, грузчик 1 категории

Ростов

Петр Николаевич Наседкин, водитель 1 категории

Сергей Германович Маточкин, грузчик 1 категории

Конкурс «Лучший экипаж» продолжает выявлять лучших из лучших и служит объективной оценкой профессионального мастерства сотрудников компании. Поздравляем победителей и желаем будущих успехов всем экипажам.

Береги природу, сортируй отходы!