Вакансии
14 апреля 2023

Рабочая встреча в сельском поселении Волжское

Состоялась рабочая встреча заместителя директора по работе с муниципальными образованиями регионального оператора компании ООО «Хартия» Дмитрия Викторовича Митроховича с главой сельского поселения Волжское Некоузского муниципального района Ярославской области Натальей Александровной Демехиной.

В конструктивной беседе специалисты обсудили комплекс мероприятий по внедрению безопасной системы обращения с отходами. А именно: проведение работ по обустройству контейнерных площадок, создание отсеков для крупногабаритных отходов, ведение реестра отходообразователей и проведение месячника благоустройства на территории поселения.

В рамках работы по обращению с твёрдыми коммунальными отходами подобные встречи регулярно происходят с представителями муниципальных районов на всей территории Ярославской области для решения совместных вопросов, касающихся сферы обращения с ТКО.

Справочная информация: в Некоузском муниципальном районе региональный оператор обслуживает 47 контейнерных площадок, на которых расположено 152 контейнера и 15 бункеров.

Береги природу, сортируй отходы!