Вакансии
20 марта 2024

Рабочая встреча в городском округе Переславль-Залесский

19 марта 2024 года в городской Думе города Переславль-Залесский Ярославской области состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, на которой присутствовал заместитель директора по работе с муниципальными образованиями регионального оператора по обращению с ТКО компании ООО «Хартия» Дмитрий Митрохович.

В рамках рабочей встречи были подведены итоги по организации работы по обращению с твердыми коммунальными отходами в зимний период. Директор МКУ «Центр развития города Переславль-Залесский» Наталья Горелова и директор МБУ «Служба жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства» Сергей Богданов поблагодарили сотрудников регионального оператора за качественную работу.

Также были обсуждены вопросы содержания мест накопления твердых коммунальных отходов и ближайшие планы. Так в планах на весенне-летний период в Переславль-Залесском – создание новых контейнерных площадок.

В рамках работы по обращению с твердыми коммунальными отходами подобные встречи с представителями государственных органов муниципальных районов проходят регулярно на всей территории Ярославской области – в зоне работы регионального оператора.

Береги природу, сортируй отходы!