Вакансии
27 марта 2023

Рабочая встреча в сельском поселение Петровское

Рабочая встреча в сельском поселение Петровское

24 марта 2023 года прошла рабочая встреча руководителя Ростовского филиала компании ООО «Хартия» Константина Анатольевича Трегубова с главой муниципального образования Петровское в Ростовском районе Ярославской области Андреем Юрьевичем Пестовым.

Данный населенный пункт имеет свою особенность: он расположен вдоль федеральной трассы М-8 «Холмогоры», поэтому места накопления ТКО находятся на муниципальной земле и вдоль шоссе. С учетом этих условий крайне важна правильная координация при организации вывоза ТКО из сельского поселения. Об этом участники встречи и побеседовали.

В рамках работы по обращению с твердыми коммунальными отходами подобные совещания регулярно происходят с представителями муниципальных районов и сельских поселений на всей территории Ярославской области для обеспечения качественной работы по оказанию услуги «Обращение с ТКО».

Для справки: в сельском поселении Петровское региональный оператор «Хартия» обслуживает 95 контейнерных площадок, на которых расположено 372 контейнера и 6 бункеров-накопителей.

Береги природу, сортируй отходы!