Вакансии
30 марта 2023

Рабочая встреча в городе Ростов Великий

Рабочая встреча в городе Ростов Великий

Состоялась очередная рабочая встреча руководителя Ростовского филиала компании ООО «Хартия» Константина Анатольевича Трегубова с первым заместителем главы администрации Ростовского муниципального района Ярославской области Ахметом Султановичем Хадзиевым.

В весеннюю распутицу почти каждый день синоптики объявляют о желтом уровне погодной опасности: на дорогах Ярославского региона возможен гололед и талые воды. Поэтому региональный оператор работает в усиленном режиме. Ведь проезд по льду для тяжеловесного мусоровоза – это большой риск. Наши водители буквально лавируют между препятствиями, чтобы проехать по узким дворам, заставленным припаркованными автомобилями. И в ряде случаев бригаде погрузчиков приходится вручную переносить контейнеры для выгрузки от контейнерных площадок к спецтехнике.

В ходе своей работы компания «Хартия» всегда фиксирует проблемные адреса и оперативно направляет информацию в городские и районные администрации, чтобы не допускать скопления ТКО на площадках из-за невозможности подъезда. В таких случаях всегда помогает совместное взаимодействие всех ответственных служб.

Для справки: в Ростовском муниципальном районе на обслуживании у регионального оператора 304 контейнерные площадки, на которых расположено 1101 контейнеров и 84 бункеров-накопителей. Услуга по обращению с ТКО оказывается 14 единицами специальной техники.

Береги природу, сортируй отходы!