Вакансии
19 апреля 2023

Субботник естественно-географического факультета

18 апреля 2023 года прошёл интерактивный субботник под названием «Cleaning Party» естественно-географического факультета Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д. Ушинского. Региональный оператор компания ООО «Хартия» выступила техническим партнёром мероприятия.

Субботник «Cleaning Party» был организован ребятами со всей душой: под музыку, с горячими напитками и десертами и, конечно, с памятными подарками для самых активных участников. Вместе со своими студентами наводили порядок и красоту вблизи своего факультета на Которосльной набережной и преподаватели, которые не смогли остаться в стороне.

С весенним теплом в Ярославской области началась активная волна субботников и экологических акций. Но при этом нужно помнить, что собранный на таких акциях мусор тоже должен быть правильно утилизирован. Напомним, что складирование таких отходов на общедомовых контейнерных площадках для твёрдых коммунальных отходов не допускается. При планировании субботников и акций по уборке территорий организаторам необходимо заранее побеспокоится о вывозе и утилизации отходов, собранных во время проведения акции.

Береги природу, сортируй отходы!