Вакансии
28 декабря 2022

Рабочая встреча в городе Тутаев

27 декабря 2022 года руководитель по работе с муниципальными образованиями компании ООО «Хартия» Елена Зайцева приняла участие в совещании с представителями администрации Тутаевского муниципального района и руководителями управляющих организаций. В конструктивном диалоге собравшиеся обсудили комплекс мероприятий по внедрению безопасной системы обращения с отходами в рамках национального проекта «Экология». Вместе с созданием необходимой инфраструктуры, ими был запланирован комплекс мер по формированию у населения культуры раздельного сбора твердых коммунальных отходов. Особое внимание участники уделили организации работы регионального оператора в новогодние праздники.

На всей территории Ярославской области в рамках реформы по обращению с твердыми коммунальными отходами подобные встречи проходят регулярно для успешного решения возникающих в ходе работы вопросов.

Справочная информация:

В г. Тутаев региональный оператор «Хартия» обслуживает 120 контейнерных площадок, на которых расположено 302 контейнера для ТКО, 16 бункеров, а также 28 ёмкостей для РСО. Услуга по обращению с ТКО оказывается 11 единицами специальной техники.