Вакансии
5 марта 2024

Расчистка подъездных путей к контейнерным площадкам в Поречье-Рыбном

Зимний период в Ярославской области, как и в целом по нашей стране, – это постоянные погодные качели: сильные снегопады, оттепели и крепкие морозы. Все это вместе взятое – сезонные сложности для коммунальных служб.

К сожалению, не все понимают, что для проезда крупногабаритной спецтехники регионального оператора компании ООО «Хартия» во дворах с последующим вывозом твердых коммунальных отходов необходимо достаточное место для маневра. И несвоевременная очистка территории вблизи контейнерных площадок приводит к срыву графика по вызову ТКО.

В настоящее время в поселке Поречье-Рыбное Ярославской области коммунальные службы расчистили подъездные пути к контейнерным площадкам для обеспечения соблюдения графиков вывоза твердых коммунальных отходов.

Мы обращаемся ко всем жителям области: пожалуйста, не оставляйте свои автомобили возле контейнерных площадок. Это необходимо для того, чтобы из каждого двора, с каждой контейнерной площадки региона отходы вывозились бы в соответствии с графиком, без задержек и переполнения контейнеров. Просим вас внимательно выбирать место для парковки.

Береги природу, сортируй отходы!