Вакансии
23 февраля 2024

Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

23 февраля 2024 года мы всей страной отмечаем День защитника Отечества.

Этому празднику уже более 100 лет и за эти годы его название менялось множество раз. Однако главный патриотический смысл оставался неизменным – в День Защитника Отечества мы отдаем дань уважения мужеству мужчин и женщин, проявившим доблесть, честь и отвагу при защите Родины.

В этот день мы приносим цветы к могилам неизвестного солдата, вечному огню и другим военным мемориалам в городах России, потому что этот день также посвящен памяти ветеранов и всех, кто отдал жизнь, защищая родную страну.

В современном мире значение и роль Дня Защитника Отечества вновь обрели актуальность. В этот непростой для нашей страны период мы с благодарностью и уважением относимся к ветеранам, военным и участникам СВО, которые остаются на страже границ Российской Федерации.

Дорогие наши Защитники Отечества!

От лица сотрудников компании «Хартия» поздравляем вас с этим Днем! Спасибо вам за надежную опору по защите семей, друзей и нашей Родины. Пусть у вас не заканчиваются силы, уверенность и выносливость для решения сложных задач и выхода из любого положения. Крепкого вам здоровья, хорошего настроения и мирного неба над головой!

С праздником!