Вакансии
14 января 2022

«Хартия» в эфире

Продолжаем использовать любые возможности для формирования культуры обращения с отходами. В эфире радио «Маяк» и «Радио России» вновь поговорили о системе раздельного сбора и подвели некоторые итоги нашей работы за 2021 год, результатом которой стало признание компании «Хартия» и Ярославской области лидерами «Зелёного рейтинга».

Вместе с нами гостем студии стал преподаватель биологии 47 школы, эко активист, член Совета Ярославского отделения «Всероссийского общества охраны природы» - Борис Васильевич Воронов. Его проекты, направленные на экологическое воспитание детей, всегда актуальны и имеют конкретный прикладной характер. Сейчас его команда разрабатывает кейс по проведению эко экскурсий на территории памятника природы Ляпинские карьеры в Заволжском районе. Совместно с региональным оператором уже реализовано несколько мероприятий по уборке территории будущих экскурсионных маршрутов.

А в 2022 году нас ждут новые интересные проекты и совместные мероприятия с общественными организациями и активными ярославцами. Присоединяйтесь!