Вакансии
29 мая 2023

День города в Ростове Великом

День города в Ростове Великом

В первые выходные июня Ростов Великий Ярославской области отметит День города. На празднование съедутся творческие коллективы из Ярославля, Сергиев-Посада, Владимира, Костромы и Иваново. С их участием пройдет фестиваль народного творчества городов «Золотого кольца» России под девизом «Мы вместе».

Издревле ростовская земля славилась своими народными промыслами. Вот и сейчас на празднике в городе будут работать целых две «ремесленные улицы»: на Соборной площади и улице Маршала Алексеева. Там каждый желающий сможет поучаствовать в мастер-классах от ремесленников из городов «Золотого кольца». А также купить сувенир на память.

Гостей праздника ждет интерактивно-развлекательная программа «Ярмарочные гулянья» и «Шоу на дровах» с участием вокального ансамбля «Завлекаши», и многое другое.

Компания ООО «Хартия» примет активное участие в праздновании городского праздника:

3 июня с 12.00 до 14.00 состоится эколого-просветительская акция «ЭКОгород» от регионального оператора. Также каждый желающий сможет сдать принесенные из дома твёрдые коммунальные отходы, годные к повторной переработке (подробный список сдаваемых фракций расположен на нашем сайте по ссылке). Или получить ответы на вопросы по теме раздельного сбора отходов от специалистов компании. А ваши дети смогут поиграть в интерактивную игру «Сортировка», во время которой они научатся правильно разделять отходы.

Приглашаем всех на празднование Дня города Ростов Великий!

Береги природу – сортируй отходы!