Вакансии
16 августа 2021

Счастливые люди

В нашем регионе существует сообщество деятельных людей Ярославской области. Это ремесленники и предприниматели, дизайнеры и фермеры, художники и строители, рестораторы и программисты. И вообще все те, кому не сидится на месте. Они живут и работают в разных районах Ярославской области и хотят, чтобы жизнь здесь с каждым годом становилась лучше и интереснее, чтобы все больше счастливых людей появлялось среди нас.

В минувшие выходные сообщество счастливых людей устроило большой праздник всех «счастливых» Ярославской области. Проходил он в формате ярмарки, где любой деятельный житель мог рассказать о себе и выставить свои товары и услуги. По мнению участников, на всей территории области прямо сейчас живут и действуют тысячи счастливых людей - это те, кто с увлечением занимается своим делом. Они и стали гостями фестиваля.

Компания «Хартия» не могла остаться в стороне от такого доброго праздника и в рамках своей деятельности по поддержке гражданских инициатив и общественных мероприятий в регионе, помогла организаторам фестиваля вывезти и утилизировать отходы, образованные в ходе мероприятия.