Вакансии
12 сентября 2023

Расширение автопарка сортировочного комплекса «Чистый город»

Сортировочный комплекс «Чистый город» в Ярославской области работает с 2003 года. На предприятии на регулярной основе происходит модернизация производственных мощностей и обновление автопарка специальной техники.

В современном мире большинство процессов сортировки ТКО автоматизированы. При выполнении задач незаменимым элементом является использование погрузочно-разгрузочной техники. Применение автоматических погрузчиков значительно ускоряет и упрощает работу сортировочного комплекса.

Недавно парк специальной техники «Чистого города» пополнился еще одной единицей погрузочно-разгрузочной техники китайской компании Weichai. Модель SDLG LG933L – это проверенный временем производительный фронтальный погрузчик, обладающий грузоподъемностью в 3 тонны. Ее отличает высокая надежность, универсальность и производительность. А также экономичность и малый радиус поворота. Общее количество специальных погрузчиков, работающих на комплексе, составляет 3 единицы.

Компания ООО «Хартия» вот уже 5 лет сотрудничает с сортировочным комплексом «Чистый город». Собираемые в Ярославле и Ярославском районе твердые коммунальные отходы направляются для дальнейшего отбора полезных фракций на данный сортировочный комплекс, который в этом году отмечает свой 20-летний юбилей.

Береги природу, сортируй отходы!