Вакансии
28 октября 2021

Работа офисов с 28 октября 2021

Работа офисов с 28 октября 2021

Информируем потребителей о работе офисов компании «Хартия» на территории Ярославской области в период с 28 октября 2021 года и до особых распоряжений, связанных с введением и снятием ограничений по контролю нераспространения коронавирусной инфекции.

В целях обеспечения бесперебойной работы, как непрерывно действующего предприятия, выполняющего неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, ставящих под угрозу жизнь и нормальные жизненные условия населения, филиалы и обособленные подразделения ООО «Хартия» работают в следующем режиме: приём документов от граждан в центральном офисе Ярославского филиала ООО «Хартия» ведётся дистанционно: потребители могут направлять обращения посредством электронной почты, почты России или оставить обращение по адресу: г. Ярославль, Московский проспект, д. 149 (проходная АО «ТИИР», расположенная с левого торца здания).

Приём документов в офисах компании в городах: Углич, Рыбинск, Переславль-Залесский, Ростов, Гаврилов-Ям, Данилов и Тутаев ведётся в очном режиме.