Вакансии
22 марта 2023

Работа компании «Хартия» отмечена благодарственным письмом

20 марта 2023 года в администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области прошло еженедельное совещание с руководителями сферы ЖКХ, ресурсоснабжающими организациями и управляющими компаниями под руководством временно исполняющей полномочия Главы Тутаевского муниципального района Ольги Вячеславовны Низовой.

Встреча началась с поздравлений с прошедшим профессиональным праздником сотрудников жилищно-коммунального комплекса Тутаевского района. После этого директор Муниципального учреждения «Информационный центр «Берега»» Виталий Русланович Бортяков вручил благодарственное письмо за качественную организацию работы в системе «Инцидент-менеджмент» и социальных сетях руководителю по работе с муниципальными образованиями компании ООО «Хартия» Елене Александровне Морозовой.

Затем в ходе встречи специалистами муниципального центра управления была предоставлена для ознакомления статистика по обращениям жителей района, в которой отмечались наиболее востребованные вопросы, требующие своего решения. Также обсуждался ряд рабочих моментов по итогам визита межведомственной комиссии в Тутаевский район. В завершение совещания были даны поручения ответственным лицам по всем обозначенным темам.

Береги природу, сортируй отходы!