Вакансии
16 февраля 2023

Рабочая встреча в городе Мышкин

На днях прошла рабочая встреча заместителя директора по работе с муниципальными образованиями регионального оператора компании ООО «Хартия» Дмитрия Викторовича Митроховича с главой городского поселения Мышкин Ярославской области Анной Александровной Кошутиной.

В конструктивной беседе специалисты обсудили комплекс мероприятий по внедрению безопасной системы обращения с твёрдыми коммунальными отходами в рамках национальной программы «Экология». Программа включает в себя 9 федеральных проектов по пяти направлениям: отходы, вода, воздух, биоразнообразие и технологии. 

Особое внимание участники встречи уделили своевременной очистке от снега коммунальными службами маршрутов движения и остановок спецтранспорта, осуществляющего вывоз ТКО бестарным способом, а также организации проведения субботников в весенний период.

В рамках работы по обращению с твёрдыми коммунальными отходами подобные встречи регулярно происходят с представителями муниципальных районов на всей территории Ярославской области для эффективного диалога и разрешения возникающих вопросов.

Береги природу, сортируй отходы!