Вакансии

В проекте «Добрые крышечки» задействовано много участников. Это авторы проекта - благотворительный фонд «Волонтёры в помощь детям сиротам», которые занимаются поиском детей, нуждающимся в помощи. Это официальные партнёры проекта - такие, как компания «Хартия», выполняющие роль сбора, транспортировки и отправки на переработку полезных пластиковых крышек. Это непосредственно учреждения и организации – школы, детские сады, различные коммерческие фирмы, на базе которых идёт первичный сбор крышек. И, конечно, сами люди, которые собирают крышечки у себя дома и приносят их в пункты сдачи.

Длинный путь проходит каждая пластиковая крышечка прежде чем она попадёт на переработку, а вырученные с неё средства переводятся в адрес Благотворительного Фонда.

Ярославская общественная организация «РеФорма» также ведёт давнюю работу по сбору пластиковых крышек по этому проекту от детских садов, школ и других учреждений. Сегодня «РеФорма» и эколофт «ЛУВР» передали региональному оператору большой объём собранных крышек, собранных ярославцами, для того чтобы они отправились в Москву на переработку. Большое общее дело, начинающееся с одного доброго человека, сдающего крышечку и заканчивающееся помощью конкретному ребёнку с ограниченными возможностями – в этом суть проекта. Присоединяйтесь!