Вакансии
19 мая 2022

Мой выбор – здоровая планета!

Экспозиция с одноимённым названием открылась в Ярославском интерактивном «Музее Здоровья». Региональный оператор по обращению с отходами – компания «Хартия» оказал содействие в создании новой экоплощадки.

Новая стационарная экспозиция посвящена темам экологичного и осознанного отношения к окружающей среде, важности сортировки отходов, формированию правильных экологических привычек у подрастающего поколения и станет неотъемлемой частью просветительского экодвижения, а также дополнительной точкой притяжения для туристов и гостей города.

Методики, используемые Музеем при организации и проведении подобных выставок, выгодно отличаются интерактивностью и современными подходами к оформлению стендов. Посетители экспозиции наглядно увидят какой путь проходят отходы от мусорного ведра до полигона. Узнают, как сократить личный экологический след, сортируя отходы. Своими руками потрогают изделия, сделанные из вторичных материальных ресурсов.

Павильон «Мой выбор – здоровая планета!» будет работать на постоянной основе на базе «Музея Здоровья» по адресу: город Ярославль, улица Революционная, дом 8. Приглашаем ярославцев посетить эту увлекательную экспозицию!