Вакансии
30 января 2024

Квест-игра «ЭКО- ассорти» в Ярославской области

Квест-игра «ЭКО- ассорти» в Ярославской области

3 февраля 2024 года в городе Тутаеве Ярославской области в Центре «Созвездие» пройдет экологическое мероприятие для учащихся образовательных учреждений: квест-игра «ЭКО- ассорти». Организатором выступает Детское Досуговое Движение «К истокам нашим».

В квест-игре примут участие команды из 5 человек – обучающихся 5-6 классов общеобразовательных учреждений Тутаевского муниципального района. В программе праздника для ребят предусмотрены путешествия по увлекательным станциям экологической направленности: красная книга, лес, водоемы, сортировка, животные, климат и т.д. Всех детей ждет море позитивных эмоций, и обязательное получение новых знаний и опыта.

Данная экологическая игра способствует развитию интереса и углублению познаний в области экологии и охраны окружающей среды, а также созданию условий для формирования экологического мышления и воспитания экологический культуры у школьников.

Региональный оператор компания ООО «Хартия» выступает техническим партнером квест-игры и предоставит экологические подарки для всех участников праздника.

Береги природу, сортируй отходы!