Вакансии
1 июня 2022

«Хартия» с заботой о детях

Социальные учреждения и их воспитанники получили подарки к Международному дню защиты детей
«Хартия» с заботой о детях

Региональный оператор уделяет внимание не только ответственному ведению бизнеса, но и помощи социально незащищенным гражданам. Несколько лет насчитывает дружба с социальными учреждениями в регионах обслуживания. Компания не прекращала оказывать помощь даже в период ограничений из-за пандемии. В честь Международного дня защиты детей ООО «Хартия» подготовило поздравления воспитанникам Домов детства.

Региональный оператор «Хартия» по сложившейся доброй традиции поздравил воспитанников Щекинского «Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних № 4». Для комфортного пребывания детей в дар учреждению, расположенному в Тульской области, приобретены диван, телевизор с большим экраном, красивая посуда и многое другое.

Брейтовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дом детства» в Ярославской области - давний друг ООО «Хартия». Компания принимает активное участие в жизни учреждения. К Дню защиты детей воспитанники получили новые одежду и обувь, нательное белье и средства личной гигиены.

Сотрудники регионального оператора поддерживают связь с педагогическим составом социальных учреждений и откликаются на просьбы о помощи. Ведь детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, нужно окружить заботой, теплом и вниманием. Помощь детям – это добрый вклад в их счастливое будущее.

С Международным днем защиты детей!