Вакансии
26 сентября 2022

Экоуроки для 1000 ярославских школьников

Экоуроки для 1000 ярославских школьников

Начался новый учебный год, отгремели линейки, а дети постепенно входят в рабочий ритм обучения. Поэтому мы возобновляем нашу образовательную программу экологического просвещения.

Специалисты нашей компании будут проводить занятия для школьников Ярославской области, на которых расскажут, как устроена система обращения с отходами в нашем регионе, почему так важно сортировать отходы и какие полезные вещи можно сделать из переработанного мусора. Заявки от школ на проведение экологических уроков на тему «Раздельный сбор отходов» принимаются на электронную почту: yaroslavl@hartiya.com

Кроме этого, отдельным просветительским проектом этого учебного года станет серия интерактивных занятий на базе социального предприятия «Музей Здоровья», в котором недавно, при поддержке компании «Хартия», была создана специальная экспозиция «Мой выбор – здоровая планета».

На Гражданском Форуме Ярославской области, который прошёл в августе этого года, компания «Хартия» и «Музей Здоровья» заключили соглашение о проведении дополнительных экологических занятий для 1 000 ярославских школьников. Это отличная возможность научить ребят сортировать отходы и по-новому отнестись к окружающему их миру.
анонс 2.jpg