Вакансии
28 июня 2022

День молодёжи в Брейтовском районе

Молодость — лучшее, что есть в жизни у человека, особое состояние души. Время дерзаний, поисков, открытий и воплощение самых смелых надежд. Молодость нам даёт шанс реализовать себя, воплотить в реальность дела и свершения. Именно молодёжь меняет мир в лучшую сторону. От неё зависит будущее, как нашего региона, так и всей России.
Заряд позитивных эмоций, буйство красок и много радостных лиц – так прошёл День Молодёжи в Брейтовском районе.

Территория парка Победы на берегу реки Латыгора ненадолго превратилась в маленькую страну молодых, активных и жизнерадостных людей. К празднику подключились все: и совсем юные мальчишки и девчонки, и, конечно же, молодёжь, и те, кто считает себя молодыми.
В торжественной части праздника самую активную молодёжь района ждали благодарственные письма и подарки от спонсоров Дня Молодежи, к которым присоединилась и компания «Хартия», наградив ребят, отличившихся в течение прошедшего года в экологических мероприятиях, проводимых в районе.

День Молодёжи удался на славу. Мероприятие получилось по-настоящему ярким и зрелищным. Все испытали море позитива и хорошего настроения. Масса эмоций и невероятно красочных моментов останутся в памяти Брейтовской молодёжи надолго.