Вакансии
27 июня 2023

День молодежи в Ярославле

25 июня 2023 года в Ярославле прошёл День молодежи. Для жителей и гостей города работали разнообразные тематические площадки, на которых выступали творческие коллективы, проходили спортивные игры, танцевальные баттлы, лекции, мастер-классы.

В течение всего праздника в городе работали выставки, фотозоны и площадки добровольческого движения региона. В этом году акцент был сделан на теме возможностей: молодым людям показали возможности для них в регионе и в нашей стране.

Кроме того, были организованы экскурсии по достопримечательностям Ярославля, а также открыты интерактивные площадки от студенческих научных сообществ. Специально для любителей спорта состоялся молодёжный забег.

В итоге – немного цифр. Более 50 тысяч человек приняли участие в мероприятиях Дня молодёжи в Ярославской области. Более 50 открытых площадок работали во время праздника. Более 100 артистов выступили на сценах региона. И самое главное – более тысячи молодых людей именно в этот день нашли путь самореализации в творчестве, науке, добровольчестве, службе Родине, спорте или бизнесе.

Региональный оператор компания ООО «Хартия» выступила техническим партнёром мероприятий по празднованию Дня молодёжи: были установлены евроконтейнеры для сбора отходов и обеспечен их своевременный вывоз по мере накопления.

Береги природу, сортируй отходы!