Вакансии
19 марта 2021

«Чистая страна». День третий

На форуме обсудили вопросы экологии в медиапространстве

Третий день Международного форума – выставки «Чистая страна» посвящен освещению вопросов экологии в СМИ и интернет-русерсах, просветительским и образовательным проектам.

Наша PR команда приняла участие в семинаре для пресс-секретарий, проводимом ассоциацией «Чистая страна». Коллеги, партнеры, видеоблогерв и лидеры мнений обсуждали современные и эффективные инструменты взаимодействия с аудиторией, значение повышения экологической грамотности населения,  особенности информационного освещения национальных проектов России.

Сотрудники компании, занятые в образовательных проектах, посетили практикум для учителей-экологов «Проектная работа и игровые техники в экологическом просвещении и образовании».

На сессии «Экологическое образование для устойчивого развития и экопросвещения» обсуждались вопросы просвещения граждан для скорейшего начала реализации основных позиций нацпроекта, сотрудничества учебных, НКО и бизнес-организаций с органами государственной власти для совместного преодоления экологических проблем.

Завтра мы вернемся к работе с новыми силами, знаниями и профессиональными знакомствами. Тематические форумы дают возможность развиваться, идти в ногу со временем и становиться лучше.