Вакансии
Фильтры
Темы
Населенные пункты
Даты
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017

Новости Ярославской области

Фильтр по тегам
"Хартия" напоминает о круглосуточной работе телефонов контакт-центров
27 марта 2020
ООО "Хартия" напоминает телефоны круглосуточных контакт-центров куда вы можете обратиться по любым возникшим вопросам по качеству оказания услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами.
Региональный оператор «Хартия» усилил меры по санитарной обработке
photoicon12
24 марта 2020
В связи с введением на территории Ярославской области режима повышенной готовности, в ООО «Хартия» приняты меры по усилению санитарной обработки техники, производственных и служебных помещений.
Региональный оператор  провел экологические уроки в 43 школе
photoicon2
20 марта 2020
Представители регионального оператора, ответственные за внедрение раздельного сбора отходов на вверенных заботам ООО «Хартия» территориях, провели 16, 17, 18 и 19 марта серию экологических уроков, посвященные современному высокотехнологичному обращению с отходами и роли школьников в уже реализованных схемах раздельного сбора отходов. Также ученики 5-6 -ых классов школы №43 города Ярославль получили в подарок светоотражающие фликеры, так необходимые для безопасного передвижения по улицам в темное время суток. В школе был установлен контейнер для «Добрых крышечек».
Некоузское сельское поселение переходит на сбор ТКО с применением контейнеров
17 марта 2020
Ярославская область постепенно отказывается от бестарного способа сбора ТКО. Так, в Некоузском сельском поселении полностью перешли на контейнерный сбор отходов. По договору с региональным оператором по обращению с ТКО в районе было оборудовано 10 новых контейнерных площадок, еще 9 планируют оборудовать до конца года.
Продолжается ликвидация свалок в Ярославском районе
photoicon4
17 марта 2020
Региональным  оператором  16 марта ликвидировано несанкционированное место размещения ТКО в Кузнечихинском сельском поселении общим объемом 15 кубических метров.
Рабочая встреча представителей регионального оператора в Пошехонском районе
13 марта 2020
12 марта заместитель  директора по работе с муниципальными образованиями филиала «Ярославский» ООО "Хартия" Дмитрий Митрохович встретился с представителями администрации Пошехонского муниципального района. Собравшиеся чиновники и представители ООО "Хартия" обсудили планы по переходу с тарного на бестарный способ сбора ТКО, ведение реестра мест накоплений и другие вопросы по оказанию коммунальной услуги на территории.