Вакансии
1 октября 2021

3 новых участника проекта «Добрые крышечки»

К проекту помощи детям-сиротам продолжают присоединяться всё новые и новые участники. Ими стали сразу три учебных заведения города Ярославля.

Детский сад №89 ОАО РЖД продолжил славную традицию железнодорожников и включился в сбор крышечек, как это уже сделали вокзалы Московский и Ярославль-Главный, а также несколько основных структурных подразделении Северной железной дороги, находящиеся в нашем городе.

Средняя школа №28 на улице Калинина находится практически на самой окраине города. Но школа большая, очень красивая и в ней обязательно найдётся много хороших ребят, чьи добрые руки будут приносить пластиковые крышки от напитков и складывать их в специальный бокс, установленный компанией «Хартия».

В санаторной школе-интернате №6 учатся и живут воспитанники из разных районов города Ярославля. Детей здесь не очень много и каждый из них – особенный. Педагоги школы говорят, что ребята слышали и знают про проект «Добрые крышечки» и выразили готовность принять в нём участие.

Ну а мы в компании «Хартия» рады каждому новому участнику и каждой новой крышечке, которая упадёт в контейнер для сбора. Ведь все они в итоге отправятся на переработку, а вырученные средства будут перечислены в адрес Благотворительного Фонда «Волонтёры в помощь детям сиротам».

Всю подробную информацию об этом проекте можно найти на сайте Фонда по адресу https://www.otkazniki.ru/