Вакансии
20 января 2022

Работаем с обращениями граждан

Работаем с обращениями граждан

Региональный оператор принял участие в совещании «Об организации взаимодействия Центра управления регионом, Правительства Ярославской области и ресурсоснабжающих организаций по работе с обращениями жителей региона в интернет-пространстве».

Общая задача - упростить жителям процедуру обращений по волнующим вопросам жилищно-коммунального хозяйства региона и сократить сроки ответов гражданам от соответствующих структур. Такая система уже успешно работает во многих регионах страны и сейчас внедряется в нашей области. Вопросы обращения с твёрдыми коммунальными отходами также войдут в систему «Инцидент-менеджмент».

Стоит отметить, что и до внедрения новой системы, компания «Хартия» обеспечивала постоянную обратную связь с клиентами. С самого начала работы регионального оператора в Ярославской области действует единый контакт-центр компании, куда жители могут передать все свои предложения и замечания, связанные со сбором и транспортировкой твёрдых коммунальных отходов. Его телефоны: 8(4852)233-800, 207-202. Также своё обращение можно направить на электронную почту: yaroslavl@hartiya.com. Дополнительно специалисты компании ведут мониторинг обращений граждан через страницы социальных сетей регионального оператора, давая разъяснения на интересующие вопросы граждан и принимая оперативные меры по решению возникающих проблем. Вместе это позволяет оказывать качественную услугу населению и бесперебойно обслуживать 23 тысяч контейнеров и бункеров в Ярославской области.