Вакансии
19 декабря 2023

Новогодние подарки для подопечных

В каждом регионе своего присутствия компания ООО «Хартия» принимает активное участие в социальной жизни вверенных территорий, поддерживает проводимые мероприятия и акции, осуществляет волонтерскую деятельность на социальных объектах, проводит образовательные уроки, повышая экологическую грамотность жителей.

У компании также есть несколько подшефных организаций, в числе которых и Государственное учреждение социального обслуживания Ярославской области Брейтовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дом детства», с которым специалисты компании много лет поддерживают дружеские отношения.

Вот и сейчас в преддверии Нового года сотрудники «Хартии» отвезли ребятам подарочки и другие необходимые для жизни вещи. Мы никогда не забываем наших дорогих подопечных и стараемся закрывать все их бытовые потребности, оставаясь на связи с руководителями организаций, которые сообщают нам, что в данный момент необходимо для воспитанников.

Мы считаем, что каждый ребенок должен получать максимальную заботу и внимание со стороны взрослых, чтобы он рос счастливым и здоровым.

Береги природу, сортируй отходы!